iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 дек 2019, 21:37

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Новая версия iTunes 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Кажется, всё разрешилось и неожиданным для меня способом. После всех ухищрений, я решил попросту восстановить iPod. Всё прошло нормально, установилась версия 2.0.4. Теперь всё синхронизируется и медиатека отображается чёрным. Я не понял, что произошло.
В любом случае, спасибо за помощь!

24 ноя 2013, 13:45
Модератор
Модератор

Snail писал(а):
Серый.

Признак недоступности данной медитетеки данному пользователю.
Произошло то, что при восстановлении на плеере была удалена медиатека, принадлежащая "чужому" пользователю (предыдущий iTunes был авторизован иным пользователем, нежеле текущий, что не позволяло "вмешиваться" в "чужую" медиатеку текущему (новому) пользователю iTunes). После удаления "как бы чужой" медиатеки, плеер вновь получил возможность обновлять свою уже новую, пустую медиатеку.
Вам достаточно было авторизовать ваш "новый" iTunes "старым" ником (меню iTunes: Магазин->Авторизовать этот компьютер..).
Snail писал(а):
Тогда я завёл новый id и авторизовал компьютер, но ничего не изменилось.

Это логично - "другой" пользователь не имеет права управлять медиатекой "вашего пользователя" и именно поэтому не происходила синхронизация.
Рекомендую следить за авторизацией (авторизовать можно не более 5 РС), т.е. сохранить/запомнить ваши учетные данные и тогда у вас больше не будет подобных проблем.

24 ноя 2013, 16:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23