iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2020, 06:11

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Смарт плей листы не работают 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Товарищи, форумчане, прошу прощения, если разместила тему не по адресу. Простите меня.
7 лет пользовалась "старым" толстеньким ipod classic и бед не знала с умными плейлистами (мой самый любимый был Мой высший рейтинг), которые обновлялись по ходу работы плеера. Приду я домой после интенсивного прослушивания плеера в транспорте и прослушаю свои самые любимые....

Теперь же на новом, тощем, плеере столкнулась с тем, что эти якобы умные плейлисты в itunes есть - и их даже много и распиарены и расхвалены они хорошо. Но они нЕ РАБОТАЮТ!!! Т.е. подключаю ipod? а все эти списки остаются пустыми, несмотря на заданные параметры подбора песен. Или это я тормоз?

Подскажите - я правильно поняла, что в новых версиях itunes плейлисты работают только в случае работы с медиатекой и отображают состав песен в реальном времени только если слушаешь песни из медиатеки ( а не из списка песен на плеере). Т.е. Просто слушая плеер в дороге и проставляя рейтинг - ты никак не влияешь на отображение этих песен в списке Мои любимые...

Как можно с этим бороться если можно? Со старыми версиями itunes новые поды не работают. А если прошивку сменить?
У меня уже появилось желание избавиться от этого слишком умного, навороченного и бесполезного плеера и купить б\у старенький....Столько песен, ты их слушаешь в дороге, ведь для этого плееры и созданы - чтобы скрашивать нам жизнь тогда, когда жить не хочется. А какой смысл мне от этих листов, если на них еще надо тратить время дома?
Помогите, пожалуйста, знающие люди!!!!

19 ноя 2011, 23:31
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]