iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2020, 00:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 [Москва/Область] Apple iPod nano 5G 8GB Black (American) 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Продаю плеер Apple iPod nano 5-th generation 8GB Black. Плеер приобретён в США (Вашингтон) в конце декабря 2009 года. В совокупности б/у около 3 часов работы, то есть совсем "новьё". Отличается от европейца более высокой мощностью звука (наушники прокачивает практически любые, приличный запас по громкости). В комплекте есть всё (даже наклейки нетронутые), кроме родных наушников (я их сразу продал), а также чехол (носок apple оранжево-жёлтый). Констатируя всё вышеизложенное, предлагаю стартовую цену в 5000 руб. (возможен торг).
PS: слушал его вместе с наушниками M-Audio IE-10, возможна продажа и вместе с ними, но, соответственно, дороже.

Последний раз редактировалось Ramonn 24 фев 2010, 22:17, всего редактировалось 3 раз(а).

16 фев 2010, 14:06
Модератор
Модератор

батарея живёт дольше

Не верное утверждение (даже с точностью до наоборот).
Цитата:
более высокой выходной мощностью

Верное утверждение, при условии, что имеется в виду "звуковой" мощностью (нет евроограничения на громкость).

16 фев 2010, 14:44
Новичок
Новичок

Верное утверждение, при условии, что имеется в виду "звуковой" мощностью (нет евроограничения на громкость).
Я про ту мощность, что измеряется в МВт на канал. По поводу живучести батареи: её хватает на более долгий срок из-за того, что плеер работает с меньшей громкостью (аппаратно), но фактически громче европейца на том же проценте от максимума. То есть на данном аппарате громкость приблизительно в 75% от максимума равна максимальной громкости на европейце (100%), в следствие этого плеер может проработать дольше. Так понятнее. :)
PS: а вообще плеер продаю "со слезами на глазах" как говорится, как от души отрываю. Очень долго его ждал, но срочно нужны деньги. :cry:

16 фев 2010, 17:42
Новичок
Новичок

а разве продолжительность работы батареи зависит не от фактической, а от аппаратной громкости? :lol:

17 фев 2010, 15:57
Модератор
Модератор

То есть на данном аппарате громкость приблизительно в 75% от максимума равна максимальной громкости на европейце (100%), в следствие этого плеер может проработать дольше. Так понятнее.

Ramonn у вас очень поверхностные знания по данному вопросу и в данном случае, ваши выводы не верны.
Есть масса наглядных способов опровергнуть ваши выводы, но данная тема о продаже, а не о ТТХ.

Изначальное ваше утверждение
Цитата:
батарея живёт дольше
- не верно. Батарея живет столько же (если использовать одинаковую "громкость" воспроизведения у европейца и американца) или меньше (если слушать на громкости выше, чем у европейца). Но не как не "дольше"...
У меня много плееров от эппл, в том числе есть и одинаковые модели (нано 3) но "резных рынков" - европеец, с ограниченной громкостью и американец - без таковой. Нано 4 и нано 5 у меня американцы.

Пользователь при покупке/выборе сам сделает нужный ему вывод.
Мое дело - просто указать на некорректные данные по лоту.

17 фев 2010, 16:19
Новичок
Новичок

Спорить не буду, про батарею убрал. :wink:

17 фев 2010, 18:19
Новичок
Новичок

19 фев 2010, 18:17
Новичок
Новичок

24 фев 2010, 22:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]