iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2019, 10:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 Новая версия iTunes 
Автор Сообщение
Почти свой
Почти свой

iPod Nano: 1st Gen, 2nd Gen, 3rd Gen
iPod Shuffle: 1st Gen, 2nd Gen, 2nd Gen Avon, 3rd Gen, 4th Gen
iPhone: 2G, 3G, 3Gs

18 дек 2012, 22:09
Новичок
Новичок

Дело не в привычке. Урезано, все что можно и нельзя.

18 дек 2012, 22:12
Новичок
Новичок

Рядом лежит папочка "Previous iTunes Libraries", в ней ваша библиотека от 10-ки.

Все получилось. Снес к чертям 11 и вернулся на 10.
Спасибо за помощь.

18 дек 2012, 23:32
Новичок
Новичок

Правильное решение. Изображение

18 дек 2012, 23:43
Новичок
Новичок

ХЗ, меня изначально убили только две вещи:
1. Новый поиск, который сделан, мягко говоря, по-идиотски. Но это фиксится стрелочкой возле лупы и снятием там галочки.
2. Ну и главное - отсутствие старого доброго вида сортировки: "По альбомам исполнителя". Этого уже не будет и это жаль.

А так, вроде ничего, можно привыкнуть... Решил не откатываться на 10-ку...

Единственный баг я нашел недавно, который в голве не укладывается - это метод автоматической синхронизации песен, вернее реализация этого метода в тунце, но об этом в "Технических проблемах"...

20 дек 2012, 19:12
Новичок
Новичок

Столкнулся с проблемой в 11-ом айтюнсе: на устройстве (ipod classic 120) не могу вывести браузер колонок. Теперь этого сделать нельзя чтоли? Все песни идут одним списком... В медиатеке браузер колонок работает, а на устройстве получается, что нет.

03 янв 2013, 13:24
Новичок
Новичок

Я решил произвести даунгрейд. Удаляю, устанавливаю десятку и она отказывается читать библиотеку, так как она создана более поздней версией iTunes. Смотрю место, откуда скачал - Rutracker. Там советуют открыть файл библиотеки с помощью текстового редактора и вручную изменить номер версии, после чего она якобы должна заработать, хоть и с огрехами. Меняю. iTunes всё так же отказывается читать её и теперь переименовывает её в "iTunes Library (Damaged)". Я решаю вернуть 11 версию и нормально экспортировать библиотеку, но после установки обнаруживаю, что теперь и 11 отказывается читать библиотеку, хотя все внесённые мною в файл изменения я убрал. В сухом остатке файл библиотеки, который отказывается читать и та и та версия.
Что делать?

13 май 2013, 19:35
Модератор
Модератор

Какой именно файл редактировали? Чем именно редактировали (не добавили " не тех" символов при сохранении и т.д)?
Оригинал, я так понимаю, не сохранили?
Медиатеку пересобирать не пробовали (уберите ваш отредактированный файл в сторону, пересоздайте медиатеку (запустите iTunes удерживая <shift>) и в новую медитаек мышкой киньте ваши папки с аудио/видео фалами)? Получилось что-нибудь приемлимое? (зависит от того, как именно вы прописывали тэги в своих файлах - если корректно, то медиатека примет тот же вид что и до "подмены", кроме плейлистов)
Попробуйте запустить iTunes в безопасном режиме - запуск iTunes удерживая нажатыми <shift>+<ctrl>. В этом режиме программа более лояльна к ошибкам..

13 май 2013, 21:23
Новичок
Новичок

Здравствуйте. Установил Windows 7 64 и последнюю версию iTunes. При подключении iPod, устройство начинает заряжаться и iTunes видит его, но автоматической синхронизации не происходит. Если нажать на кнопку "Синхронизация", на короткое время в программе появляется отображение процесса, но на экране iPod практически сразу начинается загрузка с подписью "Можно отключать". Разумеется, никакой синхронизации не происходит, в этом и есть проблема. При этом, отключить iPod, кроме как насильно, никак не получается, всегда появляется сообщение о том, что устройство используется. Что делать?

22 ноя 2013, 12:33
Модератор
Модератор

Для начала проверить настройки iTunes в отношении синхронизации.
Затем проверить настройки синхронизации самого устройства.
Синхронизация может быть автоматическая (полная), полуавтоматическая (работа с выделенными треками и пр.) и ручная (точнее "ручная" - это уже не "синхронизация" а управление контентом плеера в ручную (мышью, клавиатурой)).

22 ноя 2013, 15:42
Новичок
Новичок

Насколько я могу судить, настройки у меня ровно те же, что были на прошлой системе. На что конкретно обратить внимание?

22 ноя 2013, 18:52
Модератор
Модератор

Snail писал(а):
На что конкретно обратить внимание?

На установленный вами РЕЖИМ СИНХРОНИЗАЦИИ.
В зависимости от этого определяются дальнейшие действия по синхронизации или копированию треков.

Медиатека вашего плеера отображается "черным"(полный доступ) или "серым" (не разрешено изменять)?
Если медиатека на вашем плеере "принадлежит" другому пользователю, то она может быть не доступной для изменения. Чтобы снять такое ограничение необходимо на "новом" компьютере авторизоваться (залогиниться) "старым" пользователем.

Причин такого поведения вашего плеера может быть несколько, поэтому от вас нужны детали/подробности того, что/как именно у вас настроено и что происходит.

22 ноя 2013, 21:13
Новичок
Новичок

Если я правильно вас понял, медиатека отображается"чёрным, а "Устройства => Синхронизировать" - серым.

23 ноя 2013, 20:55
Модератор
Модератор

В iTunes, при подключенном плеере, Устройства->имя вашего плеера->медиатека(музыка, плейлисты и пр) какого цвета (черный/серый)?

С такими темпами "разбирательств" мы с вами до Нового года ничего не сделаем.
Поскольку пользоваться справкой к iTunes и поиском по форумы вы похоже не хотите (судя по повторам вопросов, на которые вам дали ответы), то давайте поступим иначе:
Подробно изложите " с нуля", что именно у вас произошло, что было до этого, какие версии ПО были установлены, как производили синхронизацию (какой режим использовали, а если не очень понимаете что от вас хотят (т.е. справку к iTunes читать не хотите), то подробно изложите все шаги, которые вы совершали ранее (когда все работало), чтобы поместить на плеер необходимую вам музыку и удалить ненужную). Был ли авторизован (см. справку iTunes - если не понимаете, что от вас хотят, спрашивая про "авторизован" и пр.) ваш прошлый iTunes и авторизован ли текущий iTunes той же учетной записью, что и прошлый?

Подробно (повторяю - подробно) (пошагово) изложите что вы делаете сейчас (что подключили, в каком окне и что выделили, куда нажали, что открылось и т.п.).

Возможно, если сможете донести что именно вы делаете и что именно при этом происходит, то можно будет понять в чем именно у вас проблема и как ее устранить..
Поймите, что именно от вас зависит смогут вам помочь или нет. Ведь у читателей форума нет возможности видеть вашими глазами, читать ваши мысли.. Т.е. ни телепатов, ни ясновидящих в настоящий момент на форуме нет (кто в отпуске, кто в командировке, а кто уже в ином измерении) :)

24 ноя 2013, 00:55
Новичок
Новичок

VAG писал(а):
В iTunes, при подключенном плеере, Устройства->имя вашего плеера->медиатека(музыка, плейлисты и пр) какого цвета (черный/серый)?

Серый.
Дело было так: с прошлой ОС (XP) я использовал версию iTunes 11.1.3. iTunes был авторизован. Синхронизация происходила в автоматическом режиме, соответственно, я просто подключал плеер к ПК.
Сейчас использую Windows 7. Версия iTunes та же 11.1.3. iTunes не авторизован. Синхронизация не происходит ни одним способом.
Сейчас я запускаю iTunes - подключаю плеер - появляется запрос проверки KIS - на экране плеера появляется надпись "Синхронизация", но в iTunes это никак не отображается - при попытке синхронизации из iTunes на дисплее плеера сразу появляется загрузка "Можно отключать" и устройство отключается от соединения. Авторизоваться старым пользователем не получается, т.к. ящик давно сменён, а пароль забыт. Я пытался восстановить доступ, но безрезультатно. Тогда я завёл новый id и авторизовал компьютер, но ничего не изменилось.

24 ноя 2013, 03:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.