iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2019, 09:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 как скинуть музыку с iPod-a touch 4g музыку на компьютер 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Почитал многие темы на этом форуме конкретно не разобрался.

Подскажи пожалуйста не могу понять где это найти
X:\iPod_Control\Music (скрытая) -у мя в моем компьютере такого нет
чтобы видеть скрытые папки галку поставил

Изображение
что то я не могу найти в в iTunes это в окне свойств вашего плеера "использовать как внешний съемный диск", или вообще нету такого

Последний раз редактировалось sarancha92 22 ноя 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

20 ноя 2011, 09:29
Профиль ICQ
Модератор
Модератор

sarancha92, Для начала у нас не принято ТАК называть темы - с такмими названиями (не несущими никакой полезной информации) у нас удаляются.
Почитайте вот это http://www.ipoding.ru/forum/viewtopic.php?t=10541
Поэтому для начала - переименуйте название темы, иначе ее прийдется удалить.

Далее: у нас принято указывать подробности, в данном случае (поскольку речь о доступе к файловой системе плеера) модель плеера и в каком режими он находится при подключении к РС.

Указанный вами путь находится следующим оразом:
- плеер подключается к РС или с перезагрузкой его в "режим диска" или с установкой галки в iTunes в окне свойств вашего плеера "использовать как внешний съемный диск"
- после выполнения предыдущего пункта, при подключении плеера к РС в последнем появится "съемный диск" (если у вас Windows - что тоже не плохо бы указать в своем вопросе). В указанном вами пути это "съемный диск" имеет букву Х:
- с помощью проводника/эксплорера или файлового мененджера или еще чего-либо, чем вы пользуетесь для работы с файлами/вайловой системы необходимо пройти по указанному пути
- указанные папки имеют признак "скрытая", поэтому ваш файловый мененджер необходимо настроить на отображение скрытых файлов и папок (в эксплорере это делается через свойства папок - как в них попасть завист от версии вашей ОС)

Т.е. если хотите четкий ответ, то задавайте свой вопрос обеспечив читателей подробной информацией. В противном случае вы не получите адекватного ответа (а с учетом названия темы - вообще не получите ответа).

20 ноя 2011, 11:35
Новичок
Новичок

а где в плеере включить режим диска?лазил лазил не нашел

22 ноя 2011, 22:00
Профиль ICQ
Новичок
Новичок

лазил лазил по этой теме http://www.ipoding.ru/forum/viewtopic.php?t=8908
чет ничего норм не нашел

22 ноя 2011, 22:38
Профиль ICQ
Модератор
Модератор

что то я не могу найти в в iTunes это в окне свойств вашего плеера "использовать как внешний съемный диск", или вообще нету такого

VAG писал(а):
у нас принято указывать подробности, в данном случае (поскольку речь о доступе к файловой системе плеера) модель плеера и в каком режими он находится при подключении к РС.

Поскольку вы на момент публикации вопроса не указали модель своего плеера (а многие рекомендации напрямую зависят от модели плеера), то вы и получили некорректный ответ (справедливый для классиков/фото/нано, но не подходящий к вашему тачу).

Последний раз редактировалось VAG 23 ноя 2011, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).

23 ноя 2011, 00:35
Новичок
Новичок

ipod touch 4g,я в нем не особо разбираюсь купил месяц назад,просто в обычном включенном состоянии, я когда подключаю в выключенном он автоматом включается

и инструкция в коробке вся на английском не шарю в нем

23 ноя 2011, 01:22
Профиль ICQ
Модератор
Модератор

инструкция в коробке вся на английском не шарю в нем

Скачайте русскую версию с сайта производителя - http://support.apple.com/ru_RU/manuals/#ipod
Если у вас действительно G4, то это руководство для вашего плеера http://manuals.info.apple.com/ru_RU/iPo ... ide_RS.pdf
А вообще, как и логичнее было бы предположить, на сайте производителя в разделе "поддержка" есть масса полезной информации по вашему плееру. Там же есть "база знаний", в том числе и на русском. Все, что относится к штатной эксплуации плеера - там есть.

23 ноя 2011, 10:01
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]