iPoding Club
Мир Apple Гаджеты Карьера Творчество Отдых Форум

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 06 дек 2019, 22:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Плеер для Аудиокниг 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Подскажите, пожалуйста, неопытному пользователю.
Я хотел бы установить на iPod Touch удобный плеер для аудио книг.
На AppStore я нашел бесплатный только AudioBook & Podcast Player. Он не очень удобный.

Вопросы.
1. Я не против купить плеер (или еще что-нибудь). Однако все операции идут через iTune, который говорит, что платить можно только в США. У меня нет карты для оплаты в США. Можно ли приобретать что-то в России?
2. Может есть другой бесплатный плеер для аудиокниг?

3. Можно ли, в принципе, что-либо приобрести и установить, минуя iTune?

Спасибо заранее.

28 сен 2011, 15:37
Модератор
Модератор

Однако все операции идут через iTune, который говорит, что платить можно только в США

Операции не обязательно связаны с покупкой чего либо. iTunes, среди прочего, просто имеет и еще оду функцию - линк на магазин продажи контента и программ. В остальном iTunes - это мененджер контента (групировка, хранение, сортировка, сборка плейлистов, обработка аудио и видео контента и пр. функции по управлению вашей медиатекой) Все свои действия он выполняет без оплаты чего либо..
Цитата:
Можно ли приобретать что-то в России?

Можно. Зайдите на апликейшен сторе, выбирите страну "Россия" и все, что вы там увидите будет доступно вам для скачивания (если продукт бесплатный) или покупке за рубли российскими картами.
В штатвском магазине можно покупать тоже, но не по кредитке, а через гифт-карты (подарочные карты). Вы покупаете эппловскую подарочную карту необходимым вам номиналом (5,10,15,20,25 и т.п. долларов) и расплачиваетесь ей. Стоимость таких карт обычно превышает номинал на 1..2 доллара. При желании иногда можно купить карты стоимостью ниже номинала (например на eBay у людей с рук, которым карта досталась в виде подарка или по акции и которым она не нужна, а нужны "живые деньги").
Цитата:
Может есть другой бесплатный плеер для аудиокниг?

Загляните на аппликейшен сторе (магазин приложений) и все что вы тай найдете по цене 0 рублей - бесплано :)

Цитата:
Можно ли, в принципе, что-либо приобрести и установить, минуя iTune?

Нет. Впрочем - а зачем это нужно?

А вас втроенный проигрыватель не устраивает? Что вы хотели бы видеть в "книгочиталке", того, что отсутствует во встронной?
Воспроизведение с того места где было прервано прослушивание для каждой книги (а не только для последней), обложки как на саму книгу, так и отдельные ее глави и пр., ускоренное и замедленное вопроизведение без потери тона (весьма хорошо реализовано - я этим пользуюсь, если начитка была медленная/нудная) - все это есть в штатном проигрывателе..

28 сен 2011, 15:52
Новичок
Новичок

Спасибо огромное. Я оценил знания предмета - примите искренний respect. Все опробую и отпишусь по результатам.

28 сен 2011, 17:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]